Главная Новости

Дом с террасами для обзора окрестностей

Опубликовано: 05.09.2018

видео Дом с террасами для обзора окрестностей

Автономный каркасный дом в горах. Эко проект. Объект "Линейная" #1 обзор

Этот жилой проект австрийской студии K_M Architektur находится в местечке Унтертерцен, на берегу одного из крупнейших озер Швейцарии – Валензее. Дом так и называется: Wohnhaus Am Walensee. Сверкающая гладь озера плюс вид на горы Курфирстен, чистейший воздух, свежесть красок и экология, о которой думаешь в несбыточных мечтах. Что требуется от дома в таком месте? Чтобы можно было любоваться и дышать воздухом в свое удовольствие – ну и конечно, не наносить вред окружающей священной среде.



Wohnhaus Am Walensee отвечает всем этим требованиям.

Плакировка из дерева – то есть отделка деревянными пластинами – и возможность вписаться в пейзаж благодаря установленным металлическим опорам под основание вместо фундамента, осуществляют сокровенное желание каждого любителя природы, а именно: строение не портит окружающий ландшафт, оно его дополняет.


Большой дом с гаражом в Краснодаре. Необычная планировка с высокими потолками. Дома в Знаменском.

Любоваться окрестностями также возможно в максимальном объеме. Верхний этаж дома даже шире нижнего – и все из-за окружающей его по периметру террасы или даже лоджии. Перила на ней стеклянные, так что во время променада, то есть прогулки по балкончику, создается ощущение полета в воздухе. Кроме того, на обоих этажах стеклянные стены развернуты в сторону вида на озеро и горы, поэтому сидя в столовой, можно укреплять свой аппетит эстетическим наслаждением, наблюдая панорамный обзор.


Дома в Анапе, обзор от 16 августа 2018 года

Экология главенствует и в самом доме. В строительстве использовались дерево, стекло и бетон – все натурально и безвредно. На крыше – панели с солнечными батареями, так что запас энергии обеспечен, а в гостиной дровяная печь для холодной погоды.

Безупречно и сбалансировано согласно пожеланиям обитателей – остается только аплодировать архитекторам!

Автор: Наталия Зайцева специально для дизайн дома , автор проекта и фото k-m-architektur.com.

rss