Главная Новости

Бравый Турист: туроператор по Болгарии, цены на туры в Болгарию из Москвы, спецпредложения

Опубликовано: 05.09.2018

Туроператор по Болгарии «Бравый Турист» работает в Москве с 1999 года. Путешествия в Болгарию – наша специализация, любимое и детально изученное направление. Мы занимаемся всеми аспектами отдыха в Болгарии : подбираем и бронируем отели, авиабилеты, оформляем визу, медицинскую страховку. Отдельное направление – организация детского отдыха в лагерях на болгарском побережье. Сегодня «Бравый Турист» – это сеть офисов по Москве, удобно расположенных недалеко от метро, а также офисы в Болгарии.

Почему стоит полететь в Болгарию с «Бравым Туристом»?

Низкие цены на авиабилеты . Наша компания является официальным партнером авиакомпаний S7 и Bulgaria Air и предлагает билеты на регулярные рейсы по ценам ниже рыночных. Удобное расписание вылетов из Москвы. Летом рейсы выполняются ежедневно. Большой выбор курортов. В нашей базе – более 30 разноплановых курортов. Доступные цены. Туроператор «Бравый Турист» предлагает туры в Болгарию с перелетом из Москвы по доступным ценам. Более 500 вариантов проживания на выбор. Это отели, виллы, апартаменты разного ценового диапазона, в том числе – отели «все включено». У нас регулярно появляются выгодные спецпредложения.

Организуем туры круглый год!

Туры в Болгарию от туроператора «Бравый Турист» – это летний пляжный отдых, поездки на горнолыжные курорты, экскурсионный познавательный отдых и оздоровительные программы.

Лето – время пляжного отдыха. Мы организуем туры и на крупные популярные, и на небольшие пляжные курорты. Одни из самых популярных болгарских курортов – это Албена , Золотые Пески , Солнечный Берег , Святой Константин и Елена , Поморие , Обзор .

Зима – сезон активного отдыха на заснеженных горных склонах. В это время пользуются спросом туры на горнолыжные курорты – Банско , Боровец , Пампорово .

Весна и осень – время экскурсий и прогулок, а также оздоровительного отдыха. Наши специалисты подберут для вас варианты отдыха на бальнеологических курортах ( Велинград , Девин , Павел-Баня , Сандански , Стара Загора , Хисар ). Что приятно, цены на туры в Болгарию в межсезонье обычно ниже, чем летом и в разгар горнолыжного сезона.

Мы организуем для вас тур на любой болгарский курорт из нашей базы, в любое время года! Чтобы выбрать место отдыха и уточнить стоимость тура в Болгарию, позвоните нам – наши специалисты подберут выгодные предложения по нужному направлению.

Подбор тура в Болгарию

Если вы желаете самостоятельно подобрать вариант отдыха и рассчитать, сколько стоит тур в Болгарию, воспользуйтесь формой онлайн-поиска тура на нашем сайте.

Почему именно Болгария?

Мы считаем, что в этой стране должен побывать каждый. Хотя бы для того, чтобы:

Позагорать на чистом золотистом песке. Купить натуральную косметику с маслом розы и розовой водой. Побывать в Пловдиве – городе, который старше Рима. Увидеть более 3000 редких растений со всего мира в ботаническом саду Балчика. Увидеть затонувший город – Старый Несебр. Попробовать шопский салат, каварму (жаркое в горшочке), палачинки (блинчики с разными начинками), баницу (слоеный пирог). Побывать в Рильском монастыре, действующем с 10 века. Посмотреть средневековую Боянскую церковь, которая включена в перечень Всемирного наследия ЮНЕСКО. Разгадать тайну Дьявольского моста. Посмотреть в древней крепости Царевец шоу со спецэффектами.

В Болгарии много достопримечательностей , все не посетить за одну поездку. Это одна из причин, почему туристы возвращаются сюда снова и снова. Приезжайте, и вы обязательно найдете здесь что-то свое! А туроператор по Болгарии «Бравый Турист» поможет сделать отдых комфортным и недорогим. Узнайте о наших турах и специальных предложениях по телефону .

rss