Главная Новости

Royal Hotel Baku

Опубликовано: 05.09.2018

видео Royal Hotel Baku

Golden Coast, Baku, Azerbaijan - The Right Room

Royal Hotel Baku это комфортный четырёхзвёздочный отель в городе Баку , который функционирует с 2012 года. Данный отель отвечает всеми международными стандартами. Расстояние до международного аэропорта всего в 20-ти минутах езды, до центра Баку еще меньше. Гостиничный комплекс имеет четыре этажа, а фасад имеет привлекательную внешность.



Номера отеля Royal Hotel Baku

В отеле всего 42 удобных и просторных номеров с красивым дизайном. В номерах предусмотрены всё для вашего комфортного отдыха. Спальная и мягкая мебель, ванные аксессуары, большой телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, личный сейф, система охлаждения и отопления, нагреватели для чая и кофе, фен и многое другое.


🌸✨شاه پالاس هتل باكو ✨🌸 Baku Royal Hotel

(Suite) Двухкомнатные номера (Twin) Двухместные номера (Double) Двухместный номер Стандартные (Single) одноместные номера

Площадь комнат варьируется от 16 до 36 квадратных метров. В зависимости от типа номеров варьируется и спектр услуг. (Suite) Двухкомнатные номера имеют две комнаты, рабочая и спальная. Номера отеля оснащены одноместными и двухместными кроватями на ваш выбор.


Joyy Hotel & Spa Baku

Если пожелаете посетить ресторан отеля Royal Hotel Baku то он расположен на первом этаже. Ресторан функционирует 24 часа, также тут подается бесплатный завтрак. По мимо этого Вы сможете попробовать уникальные блюда европейской и международной кухни. Ресторан имеет 60 мест, стильный дизайн и живую музыку.

Также администрация отеля предлагает вам услугу трансфера с аэропорта. Обеспечит интересный и увлекательный тур по городу Баку и пригороду. Из услуг можно отметить безопасную автостоянку, которая оснащена современным оборудованием. Для бизнес встреч есть специальный конференц-зал, которые может принять до 60 человек. Данный зал имеет хорошую звуковую и видео систему.

Услуги отеля Royal Hotel Baku

Встреча и проводы гостей Прачечная Услуги по уборке Ресторан Интернет Глажка Охрана Стоянка Мини-бар Тренажёрный зал Конференц-зал Бильярдный зал Организация туров Адрес :  ул. II А.Раджабли, 12, Баку, Азербайджан Телефон :  +994 12 465 75 01, +994 12 465 75 02, +994 12 465 75 04 Почта :  [email protected]

При звонке просьба указать что получили информацию с сайта   azeritour.az

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Azeritour
rss