Главная Новости

Чартерные авиабилеты, цены на билеты чартерных рейсов, продажа билетов на чартеры

Опубликовано: 05.09.2018

видео Чартерные авиабилеты, цены на билеты чартерных рейсов, продажа билетов на чартеры

Купить авиабилеты на чартерные рейсы

Покупка билетов на чартерные рейсы



Хотите путешествовать быстро и экономно? Обратите внимание на чартерные рейсы, предоставляемые любой мировой авиакомпанией. Туристическая фирма договаривается с авиаперевозчиком об организации дополнительных рейсов в «высокий» сезон и арендует самолеты для отправки в назначенное место в заранее оговоренное время. Пассажиры чартера могут отправиться в страну, куда нет регулярных перелетов или они осуществляются редко. Подобный вариант перевозки – отличная возможность добраться до нужного места при отсутствии билетов на стандартный рейс.


Что такое чартер (чартерный рейс)? Что означает термин "поднять чартер"?

Цена авиабилетов на чартер существенно ниже по сравнению с обычным перелетом. Вы можете сэкономить до 50% от реальной стоимости, если забронируете билет непосредственно перед вылетом или попадете на время акции от авиакомпании. Однако есть нюанс – заказать билет вы сможете только после полной предварительной оплаты. Это связано с высоким спросом на данный вид рейсов. Также нельзя отказаться от купленного билета и вернуть предоплату.

Места в чартерном самолете не делятся на классы. Из-за этого могут возникнуть неудобства у тех, кто привык летать первым и бизнес классом. На борту пассажирам предлагаются легкие закуски и напитки, входящие в стоимость билета.

Поскольку аэропорт в первую очередь обслуживает регулярные перевозки, чартер могут задержать на неопределенное время. Если ожидание длится более 2 часов, компания обязана предоставить напитки, горячее питание, размещение в гостинице (при задержке более 8 часов), организовать хранение багажа.

Чартерные рейсы – отличный вариант для тех, кто хочет путешествовать по собственному маршруту. Благодаря низкой стоимости перелета, вы можете менять направление своего путешествия в любой момент, останавливаясь только в тех местах, которые вам интересны. Покупка чартерных билетов очень сэкономит бюджет для большой группы туристов, семьи или компании друзей.

rss