Главная Новости

Дайвинг-центр Дельфин Технический дайвинг Advanced Nitrox Diver IANTD в Шарм Эль Шейхе Технический дайвинг в Египте

Опубликовано: 05.09.2018

По вопросам организации технического дайвинга и обучения пишите на email –

[email protected]

На курсе вы получите углубленные знания по физиологии дыхания газовыми смесями с повышенным содержанием кислорода (EANx). Большое внимание уделяется планированию безопасных погружений с использованием нитрокса в пределах до 40% кислорода в качестве донной смеси и до 100% в качестве декомпрессионной смеси.

Вы так же освоите начальные навыки по погружениям со сдвоенным баллоном (спаркой) с манифолдом и с декомпрессионными баллонами. Вы начнете учиться правильной сборке и использованию технического снаряжения.

Двухбалонная конфигурация может быть заменена на один баллон с двойным вентилем (V valve) или на сайд маунт.

После успешного окончания курса вы сможете совершать погружения на глубину до 42 метров с максимальным временем декомпрессии до 15 минут с использованием в качестве декомпрессионного газа нитрокса до парциального давления кислорода 1,5 АТА.

Для зачисления на курс Advanced Nitrox вы должен достичь 18 лет (15 лет с письменного разрешения родителей). Вам необходимо иметь сертификаты Nitrox Diver и Deep Diver, а также минимум 30 зарегистрированных погружений.

Курс займет 3-4 дня интенсивных занятий.

Стоимость курса – 550$

Учебные материалы(manual)–60 Евро  + сертификат – 60 Евро (оплату в Евро требует IANTD) 

В стоимость курса включены: необходимое снаряжение в технической конфигурации, газовые смеси до 50% кислорода, трансфер из отеля, работа русского инструктора. Дополнительно оплачиваются учебник и сертификационный взнос.

rss