Главная Новости

Страховка

Опубликовано: 05.09.2018

видео Страховка

СТРАХОВКА! ВЫПЛАТА ПО ОСАГО! СКОЛЬКО ПЛАТЯТ? 2017

Для комфортного и беззаботного отдыха оформите туристическую или медицинскую страховку для поездки в Индонезию и на Бали, которая в случае непредвиденных обстоятельств поможет вам получить своевременную и высококвалифицированную помощь.



Не отказывайте себе в качественном отдыхе, к тому же полноценная стандартная страховка с покрытием в 50 000 долларов обойдется всего в 1500 — 2000 рублей.

Большинство путешествующих семьями с детьми в обязательном порядке оформляют туристическую, медицинскую страховку. и это уже не раз позволяло туристам сберечь свои средства и нервы, ведь посещение квалифицированного врача на Бали стоит от 50 долларов и редко когда дело ограничивается одним посещением.


Детективы. Страховка (04.01.2018)

Родители стараются позаботиться о детях и в большинстве своем приобретают детскую страховку на Бали, ведь Индонезия далекая, неизвестная. жаркая страна и неокрепший детский организм особенно подвержен всевозможным расстройствам, ротовирусам, ожогам, тепловым ударам и т.д.

Далеко не все знают у какой компании лучше оформлять полис для поездки на Бали. В приведенной ниже форме вы можете получить точный расчет страховки на Бали и для поездки по всей Индонезии и выбрать самый приемлемый для вас вариант среди различных предложений.

Если вы планируете посетить только Бали (Индонезию), то вам для проверки стоимости страховки достаточно внести даты поездки и дату рождения лица на кого вы рассчитываете страховку.

При расчете и страховки на Бали рекомендуем обязательно обратить внимание на следующие пункты:

Страховка оформляется онлайн даже при нахождении за границей, если это вам нужно (не все страховые компании разрешают оформлять страховку уже находясь за границей). Круглосуточный контакт-центр. различные варианты оплаты: наличными, банковской картой, банковским переводом, электронными деньгами (Web Money, Яндекс Деньги, Qiwi). При оплате через интернет договор считается заключенным сразу после завершения транзакции (перевода). Возможность внесения изменений в существующий договор страхования. Возмещение затрат Застрахованному при самостоятельной оплате медицинских услуг.

Полная информация о страховке на Бали , клиниках и страховых компаниях.

rss