Главная Новости

Путевки в Турцию в сентябре

Опубликовано: 05.09.2018

видео Путевки в Турцию в сентябре

туры в турцию 2018 - путевки в турцию - путевка в турцию все включено - лимак лара

Поделись ссылкой



  Путевки в Турцию в сентябре резко падают в цене, так как поток туристов резко уменьшается. Уезжают домой студенты и семьи с детьми школьниками, и это сокращает количество отдыхающих почти наполовину.

Цены падают не только на путевки, но и на экскурсионные туры, которые к концу месяца становятся особенно актуальными. К концу сентября температура воздуха снижается, и условия для отдыха становятся более привлекательными. Наступает самый настоящий «бархатный» сезон, когда днем по-прежнему жарко, вечерами довольно прохладно, а море теплое и спокойное. Контингент отдыхающих меняется, потому что приезжают в отпуска пенсионеры, настроенные на спокойный отдых.

 


туры в турцию в сентябре 2017 цены

 

Путевки в Турцию в сентябре дают возможность познакомиться с античными достопримечательностями Турции . Эфес, Олимпос, Каппадокия, Перге – все это уже можно посещать ближе к концу месяца. В стране проводится ряд праздников и фестивалей, на которых можно познакомиться с традициями и обрядами местного населения. В Чанаккале проходит Троянский фестиваль, в Диярбакыре – Фестиваль арбузов, в Манисе – Фестиваль винограда, в Аваносе – Фестиваль народного творчества. Для любителей природы не лишним будет съездить в Национальный парк Улудаг , который считается одним из лучших горнолыжных курортов страны. На лыжах кататься пока слишком рано, но пожить в деревянных домиках, порыбачить на местных озерах и полюбоваться природой стоит. Кроме того, здесь есть фермы по разведению лошадей, где вас могут обучить верховой езде.

 


Турция 2018. Подробно о Турции. Как выбрать отель. Экскурсии в Турции

Путевки в Турцию в сентябре предполагают морские путешествия. Можно отправиться в криз по морскому побережью Турции , можно поехать в тур по островам или просто отправиться на морскую прогулку на катере. Любители шоппинга не останутся равнодушными к скидкам в местных магазинах. Так как пик летнего сезона уже позади, и большого наплыва туристов уже не ожидается, многие торговцы существенно снижают цены на товары. Особенно выгодно в сентябре посетить Анталию или Стамбул , где возможности для шоппинга считаются лучшими в стране.
rss