Главная Новости

Где отдохнуть в мае

Опубликовано: 05.09.2018

видео Где отдохнуть в мае

Где отдохнуть в МАЕ 2018 / ТОП 5 / Куда поехать на майские праздники? / ProТУРИЗМ

Поделись ссылкой


Куда поехать отдыхать в мае. Где отдохнуть вместо Турции.

  Где отдохнуть в мае , когда несколько праздничных дней буквально требуют смены обстановки и новых впечатлений?

 Популярным направлением являются автобусные туры по Европе, во время которых есть возможность увидеть несколько стран сразу, посетить массу интересных достопримечательностей, музеев, познакомиться с национальными особенностями и традициями. Очень красива в это время Италия , Франция, Испания , Чехия, Словения. Если вам повезет, то можно будет существенно сократить расходы, если подгадать свою поездку под Международный день музеев, когда посетить любой из них можно будет бесплатно. 


Где отдохнуть на море в мае?

 

Где отдохнуть в мае, если хочется поехать поближе к морю и пляжам? В это время очень популярны поездки в Турцию , Грецию , Кипр и Испанию. Здесь уже достаточно тепло прогрелось и море и воздух, везде цветут сады и атмосфера стоит просто замечательная. В это время можно и купаться и загорать вдоволь – обгореть в это время практически невозможно, а вернуться домой с бронзовым загаром – дело всего нескольких дней. Май – самое удобное время для экскурсий, еще нет сильной жары и ходить под открытым солнцем можно совершенно не напрягаясь. 

 

В конце весны пользуются большой популярностью водные прогулки и круизы. На шикарном лайнере за 10-14 дней можно побывать сразу в нескольких средиземноморских странах – Мальте, Италии, Ливии, Египте, Греции, Хорватии и Турции. Морские туры возможны и в других направлениях, например по Скандинавским странам и Прибалтике.

 

Где отдохнуть в мае, если расстояния не пугают, а душа требует экзотики? На Мальдивы можно поехать, если хотите побыть в тишине наедине с морем. ОАЭ поразит размахом сервиса, красивейшей архитектурой и необычными развлечениями в виде сафари по пустыне или ночной охоты на крабов. В Маврикии можно увидеть самые большие кокосовые пальмы, а в Непале сделать рейд по буддийским монастырям. Если в мае вам захочется посвятить свое время здоровью, то отправляйтесь в Израиль и Иорданию, где погода пока еще позволяет наслаждаться целебными свойствами Мертвого моря.
rss