Главная Новости

Новости Крыма сегодня

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новости Крыма сегодня

Новости Крыма. 16 августа 2018 года

Новости Крыма сегодня – новости туризма, авиабилеты, отели, происшествия, цены, пляжи, мобильная связь, паромы. Ситуация в Крыму на сегодняшний день.


Новости Крыма. 28 августа 2018 года

Глава Министерства курортов и туризма Крыма Сергей назвал стоимость проживания в отелях Крыма на лето 2017 года.

Министр курортов и туризма республики Крым сообщил, что стоимость размещения в отелях Крыма средней ценовой категории увеличилась к началу курортного сезона 2017. 


Новости Крыма. 31 августа 2018 года

Единые билеты в Крым, включающие проезд на автомобильном, железнодорожном и морском транспорте снова поступили в продажу 24 марта 2016 года, а сами перевозки начнутся 30 апреля.

Стало известно, что уже около 100 отелей в Крыму начали работать по любимой у россиян системе «Все включено».

По данным опроса выяснилось, что русские туристы недовольны в Крыму ценами и пляжами, и отмечают серьезные проблемы в туристической инфраструктуре.

Бывший министр туризма и курортов Крыма Александр Лиев рассказал в своем видео-интервью для телеканала новостей 24, что сезон 2015 оказался самым провальным за последние 70 лет.

Власти Крыма заявили, что паром из Севастополя в Турцию возобновил свою работу. Осуществлять паромную переправу из Крыма в Турцию будет теплоход «Варяг», который из Севастополя будет приходить в порт Зонгулдак.

Россиянам приходится ожидать по 12 часов в очереди на паром в Крым 2015 на переправе в Керчи в порту «Кавказ», так как обычно отправку ждут около 1000 машин.

Крупные туристические операторы обвалили цены на отдых в Сочи и Крыму летом 2015 года, что спровоцировало рост продаж, сообщает РСТ.

Частный сектор Крыма в 2015 году поднял цены на проживание и по сравнению с прошлым сезоном, стоимость аренды увеличилась на 20%.

Жительница Севастополя сняла на видео экскурсию по городу и местным пляжам, где кроме местных жителей, бомжей и мусора, больше ничего интересного нет.

Летом 2015 года многие русские туристы не могут определиться с тем, что лучше - Крым или Сочи, и где лучше отдыхать. Необходимо знать, что в Сочи россияне едут за развлечениями, а в Крым - за экскурсионной программой. А исходя из статистики, Крым и Сочи больше по душе женщинам, а не мужчинам.

На Ютубе был загружен видеоотзыв об отдыхе в Крыму 2015, который показывает истинную ситуацию на курорте Симеиз, где в субботу вечером 4 июля 2015 года, ни на улицах, ни в ночных заведениях вообще нет туристов.

Я такого безобразия, как сейчас в Крыму, никогда не видела, а я здесь отдыхаю 50 лет, сказала москвичка об отдыхе в Крыму летом в 2015 году.

Русские туристы, возмущенные ситуацией на оккупированном полуострове, рассказали всю правду об отдыхе в Крыму: «Ноги моей больше здесь не будет! Пляжи закрыты, а по деньгам как в Турции!»

Новый курортный сезон в Крыму не получился, так как туристы просто не приехали отдыхать. На 1 мая 2015 года Крымские курорты стояли пустые и на улицах можно было заметить только пару машин с местными номерами. Видео съемка из Ялты подтверждает провал курортного сезона.

В ходе прямой линии президентом РФ было озвучено, что авиабилеты в Крым из 50 городов России подешевеют. 

rss