Главная Новости

Авиабилеты в Испанию

Опубликовано: 05.09.2018

видео Авиабилеты в Испанию

Дешевые авиабилеты в Испанию

Согласно одной из версий, в переводе с финикийского наречия Испания обозначает «берег кроликов». Возможно, когда-то страна и была населена этими пушистыми зверьками, но сегодня Испания, прежде всего, является одной из самых привлекательных с точки зрения туризма стран. Здесь нужно отдать дань замечательному географическому расположению, богатой истории страны, самобытной культуре и дружелюбию испанцев. Добавить можно замечательный уровень сервиса, развитую сеть индустрии развлечений и качественные отели. И все это совсем недорого. По уровню цен Испания близка к Турции, которая, как известно, предлагает достаточно бюджетный отдых.


Испания: Как выгоднее купить билеты на самолет?

В Испании до сих пор сохранилась конституционная монархия. Страна разделена на несколько регионов, самые интересные в туристическом плане из них: Каталония и Валенсия на востоке страны, Андалусия – на юге, Болеарские острова – на юго-востоке. Также в состав Испании входят знаменитые Канарские острова, расположенные недалеко от северо-западного побережья Африки, и два автономных округа в Африке – Сеута и Мелилья . Так как Испания – горная европейская страна, здесь прекрасно развиты горнолыжные курорты. Наиболее популярные из них – города в Каталонских Пиренеях, Центральной горной системе, Иберийской горной системе, Арагонских Пиренеях.


2 Авиабилеты в Испанию недорого

Столицей Испании является Мадрид . Крупнейшие города и по совместительству туристические центры – Барселона , Валенсия , Севилья .

Климат Испании в разных регионах страны разный. На севере (от Галисии до Каталонии) зима мягкая, а лето – умеренно теплое. На юго-востоке царит средиземноморский климат с сухим жарким летом и очень короткой мягкой зимой. На Канарском архипелаге всегда лето, причем без резких перепадов температур. Среднегодовая температура здесь находится на отметке +20оС, а вода теплая круглый год.

Перечень достопримечательностей Испании очень богат. Лучше купить несколько экскурсионных туров (благо, они в Испании достаточно дешевые) и проехать по тем маршрутам, которые ежегодно привлекают в страну десятки миллионов гостей. Кладезь экскурсионных богатств можно обнаружить в Мадрид е и Барселоне, стоит посетить зимние горнолыжные курорты Гранаду , Кордову и Севилью . Очень красивый город и центр средневековой культуры – Сантьяго-де-Компостелу. Цена экскурсий по монастырям Испании (очень популярный маршрут) составляет 50–70 евро. В рамках этого тура гостям страны открываются монастырь Святой Пилар в Сарагосе, монастырь Торресьюдад в Уэске, Монтсеррат в Барселоне.

rss