Главная Новости

Постельное белье 180x200 см

Опубликовано: 05.09.2018

видео Постельное белье 180x200 см

Как сшить натяжную простыню.

Показано: 487 товаров

Комплекты постельного белья 180 на 200 см традиционно пользуются высокой популярностью среди российских потребителей. Отечественные и зарубежные производители предлагают широкий ассортимент наборов постельных принадлежностей из практичной бязи, приятного к телу поплина, эффектного сатина, премиального качества тканей из хлопка и льна разнообразных форм и расцветок, среди которых подобрать свой вариант без проблем удастся самому избирательному потребителю. Недорого купить постельное белье 180х200 предлагает интернет-магазин «Эллина», в каталоге которого представлены КПБ с прекрасным соотношением цены и качества!


Простынь, размер 180х200 см

При выборе постельного размер действительно имеет значение. Если простыня не соответствует габаритам кровати или дивана, о комфорте и здоровом сне можно забыть, поскольку полотно неизбежно будет морщиться и собираться в складки, доставляя неприятные тактильные ощущения и обнажая поверхность матраса. В результате, утром вы будете чувствовать себя не выспавшимся и раздраженным, не говоря уже о неприятном эстетическом впечатлении от вида растрепанного спального места.


Распаковка Покрывало IDEIA Стиль 180х210 Серо-бежевое из Rozetka.com.ua

Наборы постельного белья традиционно состоят из пододеяльника, простыни и двух наволочек размером 70х70 или 50-70 см. Белье 180х200 см принято считать двуспальным, но его не менее активно выбирают владельцы раскладных диванов. При этом важно учитывать, что комплекты с простыней на резинке предназначены для использования с ортопедическими матрасами.

Чтобы заказать постельное белье по доступной, экономически выгодной цене, предлагаем воспользоваться электронным каталогом виртуального бутика домашнего текстиля «Эллина», удобный фильтр которого позволит в несколько кликов подобрать комплект, оптимально соответствующий габаритам вашего спального места.

rss