Главная Новости

Отдых в Абхазии. Санатории , мини-гостиницы, частный сектор Абхазии

Опубликовано: 10.04.2018

видео Отдых в Абхазии. Санатории , мини-гостиницы, частный сектор Абхазии

ПРАВДА об Абхазии. НАКИПЕЛО. Разруха, ГАИ и сервис. Мой отзыв Гагры 2018

Расстояние до моря: 250 метров (5 мин. ходьбы).


Отдых в Абхазии - Советы отдыхающим

Проживание: Приглашаем Вас на отдых в отель "АМРА", открыт в 2018 г. Наш отель находится в 5 мин. ходьбы до морского берега с широкими галечными и песчаными пляжами, а также развитой инфраструктурой в самом центре живописного г. Новый Афон. К Вашим услугам стандартные однокомнатные 2-х и 3-х местные номера. В каждом номере санузел с душевой (холодная/горячая вода), новая мебель, ТВ, холодильник, кондиционер, полотенца, интернет Wi-Fi. Есть бесплатная автостоянка. В шаговой доступности столовая, продуктовый магазин, разнообразные кафе и рестораны, а также самые важные достопримечательности: Монастырь, пещера, водопад, Анакопийская крепость и т.д..


АБХАЗИЯ 2018: цены на отдых? опасно ли отдыхать в Абхазии? Какой пляж лучше?

Инфраструктура: В непосредственной близости к вашим услугам: общественный транспорт, трансфер, кафе и рестораны, аптека, магазины. В шаговой доступности самые красивые достопримечательности Нового Афона - Монастырь, пещера, заповедник грот-келья апостола Симона Канонита, Иверская гора и Анакопийская крепость, а также другие красочные места. Пункты записи на экскурсии по достопримечательностям Абхазии..

Удобства: К Вашим услугам стандартные однокомнатные 2-х и 3-х местные номера. В каждом номере санузел с душевой (холодная/горячая вода), новая мебель, ТВ, холодильник, кондиционер, полотенца, интернет Wi-Fi. Есть бесплатная автостоянка..

Пляж: Галечный и песочный, в 5 мин. ходьбы. (250 м.).

Дополнительная информация: Комфортный отдых с семьей, охраняемая территория, удобное расположение, индивидуальный подход к клиентам и гибкая система скидок..

Стоимость от:    2 000 руб.

(~29 $ или ~25 €)

Дата добавления: 23.08.2018

rss