Главная Новости

Вилла 353 | Виллы в популярных районах

Опубликовано: 05.09.2018

видео Вилла 353 | Виллы в популярных районах

Escuela 353 Villa la Angostura TARDE MIX 18 10 2016

Расположение:

Canggu

Площадь виллы:



1.200 кв.м.

Бассейн:

64 кв.м.

Кол-во спален:

6 спален

Кол-во гостей:

до 12 гостей

Стоимость аренды:

от 975 USD/ночь

Вилла в районе Canggu рядом с пляжом Perenenan. Шесть спален, гостиная, два бассейна, спутниковое ТВ, стереосистема, PlayStation 4, WiFi, телефон, бар, spa, обслуживающий персонал, охрана.


VILLA 353 DEGREES NORTH ON NUSA LEMBONGAN, BALI BY DRONE

Расстояния: Семиньяк: 5 км, Perenenan Beach - 300 м, Echo Beach - 500 м

Трехэтажная вилла находится в необычайно красивом месте: у самого пляжа Переренан, излюбленного места серферов всего мира. С виллы открывается перехватывающий дыхание вид на океан; почти все окна в здании – французские, поэтому вы сможете наслаждаться дивным пейзажем из любой комнаты на любом этаже. Вилла чрезвычайно просторна и комфортабельна. Светлые тона создают ощущение чистоты и умиротворения.

Внутри здания шесть спален, и одна находится в закрытом павильоне в саду. Дизайн прост и элегантен. Белые стены и мраморные полы, деревянные кровати с резьбой и балдахином, соломенные стулья и кушетка, огромный телевизор на стене – все, что необходимо для эстетического наслаждения. Все спальни оснащены кондиционерами и имею пристроенные ванные комнаты.

Первый этаж занимает громадная гостиная. Три стены выполнены полностью из стекла и предлагают шикарный вид на серферскую Мекку: пляж Переренан, который находится всего в трехстах метрах от виллы. Выполнена гостиная под простой пляжный домик: в ней много деревянной и плетеной мебели, мягкие подушки, колонны с резьбой, и повсюду стоят разнообразные местные артефакты. На стене висит большая плазма. За гостиной находится кухня с огромной гранитной барной стойкой, где можно поболтать за бокалом вина, дожидаясь, пока шеф-повар приготовит ваш завтрак. Тут же находится столовая с большим деревянным столом на 12 человек и удобными плетеными креслами. На втором этаже находится комната отдыха. Здесь есть 60-дюймовый телевизор, стереосистема и PlayStation 4. Именно поэтому эту комнату так любят как дети, так и взрослые.

В саду находятся два бассейна. Один бассейн находится на верхнем уровне, и с него стекает небольшой водопадик, впадающий во второй бассейн. В саду также стоит соломенная беседка (бале) и несколько шезлонгов под зонтиками.

Для детей на вилле созданы все необходимые условия. Здесь имеются многочисленные игры, а все приборы и оборудование безопасны для них.

Персонал крайне внимателен к нуждам и запросам гостей. Он включает:

- менеджера, отвечающего на любые ваши вопросы и пожелания; - шеф-повара, выполняющего личные заказы гостей; - горничных, ответственных за уборку; - дворецких, ответственных за сервировку блюд; - cадовника, ухаживающего за тропическими растениями в саду; - чистильщика бассейна, ежедневно проводящего очистку; - охранников, бдительно охраняющих ваш покой 24 часа в сутки.

 

Среди прочего гостям предоставляется авто с водителем, который 2 раза в день отвозит их в район Семиньяк. За дополнительную плату есть возможность воспользоваться многочисленными услугами spa.

Галерея фотографий (нажмите на фото)

Стоимость аренды

Низкий сезон: 975 USD/ночь

Высокий сезон: 1225 USD/ночь

Пик сезона: 1550 USD/ночь

Низкий сезон: 9.01-31.05; 16.09-14.12

Высокий сезон: 1.06-15.09; Китайский Новый год; Восточная неделя

Пик сезона: 15.12-8.01

Минимальный срок бронирования виллы:

в Низкий сезон - 2 ночи, в Высокий сезон - 5 ночей, в Пик сезона - 7 ночей.

Услуги, включенные в стоимость проживания:

индивидуальная встреча в аэропорту персоналом компании, индивидуальный трансфер аэропорт-вилла-аэропорт, заселение на виллу информационная встреча по острову на русском языке ежедневная уборка и обслуживание гостей в течение дня туалетные принадлежности дворецкий и менеджер виллы личный повар (гости оплачивают только продукты по себестоимости) шатл сервис, дважды в день беспроводной WiFi Интернет налоги и сервисные сборы 15%

Дополнительные услуги:

услуги fasttrack и VIPlounge в аэропорту по прилету экскурсии и поездки с профессиональными гидами персональный ассистент на все время пребывания питание и напитки в течение дня услуги няни услуги SPA на вилле индивидуальный тренер йоги на вилле услуги прачечной и химчистки по себестоимости дополнительное время работы персонала после 23:00
rss