Главная Новости

Экскурсия на внедорожнике по центральной части Бали.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Экскурсия на внедорожнике по центральной части Бали.

По Малайзии и Индонезии на машине. День 9-11

Какое-то время назад я отправилась в одно из тех однодневных путешествий по Бали, в какие обычно ездят все те, кто на Бали впервые.


ЭКСКУРСИЯ ПО ОСТРОВУ БАЛИ ⚙ BaliBlogger

И хотя маршрут мне был хорошо знаком, в нашей поездке было кое-что необычное. Мы ездили по острову на внедорожнике с открытой крышей, водитель выбирал маршруты вдали от главных дорог. Мы проезжали через деревни, где не бывает туристов, мы неслись вдоль рисовых полей почти сидя на крыше джипа и даже чуть-чуть забрались в непроходимые леса, чтобы посмотреть на что наш внедорожник был способен. Мы посмотрели горячие источники и водопады, посмотрели вулканические озера и сами вулканы, прогулялись по балийским храмом увидели, чем живет центральная часть острова Бали.


Катя в Азии: Путешествие Длиной в 7 Месяцев

Мы проехали по вполне казалось бы стандартному экскурсионному маршруту по центральной части Бали, но я как будто бы увидела Бали с новой стороны! Путешествие на внедорожнике с открытой крышей, в которое я ездила с ребятами из Expedition Bali , мне настолько понравилось, что я решила рассказать об этом в своем блоге. Кроме того я немного снимала, чтобы показать вам побольше настоящего Бали, того каким он выглядит за пределами туристических зон.

Повторить такой маршрут можно как самостоятельно (для этого потребуется немного изучить интернет, а так же арендовать машину и подключить мобильный интернет , чтобы иметь доступ к гугл-картам), можно нанять гида с машиной, либо можно поступить так, как показано у меня в видео.

 

Экскурсия на внедорожниках по Бали

Экскурсия-экспедиция по неизведанным уголкам Бали на внедорожниках.

 

 

Смотреть последние выпуски видоеблога о Бали:
rss