Главная Новости

5 стран, которые не откажут вам в многолетней визе

Опубликовано: 03.09.2018

видео 5 стран, которые не откажут вам в многолетней визе

09 Встречный бой

Путешествия – одна из величайших радостей для многих людей. И это неудивительно. Ведь эмоции, которые человек может получить в другой стране и в окружении других, не похожих на сограждан, людей, просто незабываемы. Вспомните свою последнюю страницу за рубеж, наверняка у вас осталось множество приятных и ярких впечатлений о времени, проведенном там.


Госзаказ Оплата по контрактам. Эксперт Александр Гуськов.

Ни для кого не секрет, что для того, чтобы посетить зарубежную страну, россиянам необходимы визы. И если вы планируете отправиться в Европу, вам понадобится именно Шенгенская виза, получить которую не всегда просто. Особенно непросто бывает получить годовую и многолетнюю визу. Однако есть страны, которые охотнее других дают россиянам визы на длительное пребывание на своей территории.

Для всех, кто планирует отправиться в Европу, предлагаем список стран, шансы получить годовую или длительную визу в которых очень велики:

Италия

Солнечная и теплая Италия готова выдавать россиянам “шенген” на год, если ранее в их паспорте была хотя бы одна шенгенская виза. При этом даже необязательно, чтобы она была итальянской. А если у вас было несколько “шенгенов”, итальянцы могут выдать вам двухлетнюю шенгенскую визу.

Если вы не собираетесь посещать Италию, вы все равно можете подать документы в посольство этой страны. Италия выдает визы даже по неоплаченной брони билетов.

Испания

Один краткосрочный “шенген” в случае с Испанией может стать для вас гарантией получения полугодовой или даже годовой визы. При наличии испанской визы можно рассчитывать даже на многолетнюю визу.

Греция

Греция еще одна страна, которая практически никогда не отказывает в визе россиянам. Более того, летом этого года Греция пообещала выдавать нашим соотечественникам трехлетние или даже пятилетние шенгенские визы.

2016 – это год России для Греции, поэтому туристов в этом году принимали и принимают с большой радостью, не омрачая поездку никакими длительными и неприятными процедурами по рассмотрению заявок на визы.

Финляндия

Получить длительные визы в Финляндию россияне могут чуть ли не с первого раза. Большим плюсом для вас будет, прописка в Санкт-Петербурге или Москве. Жителям этих городов при первом обращении гарантирована месячная виза, а при втором – уже годовая.

Словакия

При первом обращении в посольство Словакии вы скорее всего получите полугодовую или годовую визу, а при повторном – уже двухлетнюю. Получить отказ от словаков можно крайне редко.

А если у вас нет заграничного паспорта, и вам ближе по духу родные или близлежащие города и страны, отправляйтесь в Крым. На этом полуострове вы сможете найти все то, что видят путешественники, отправляющиеся за границу. Богатая и щедрая природа, теплое чистое море, гостеприимные жители, красивая архитектура, разнообразный досуг – все это ждет вас на одном из самых красивых полуостровов. А если вы ни разу не были на полуострове и не знаете, где найти самый интересный досуг, вы всегда можете заказать экскурсию. Тем более, что цены на экскурсии в Крыму доступны каждому. Широкий выбор экскурсий позволит любому отдыхающему и туристу найти то, что интересно именно ему.

rss