Главная Новости

Экскурсионные туры в Ирландию

Опубликовано: 03.09.2018

видео Экскурсионные туры в Ирландию

Scandinavia

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:  Спецпредложения по экскурсионным турам в Ирландию, это заманчиво, привлекательно и очень интересно для каждого туриста. Если вы были в этой стране, то неприменно есть места, которые вы не успели посетить, а если вы тут не были, тогда вам обязательно стоит совершить "паломничество" в эксцентричную Ирландию. Наш тур оператор поможет вам посмотреть достопримечательности Ирландии и сэкономить деньги!



Спецпредложения

Размещено 17 Сен 2014

Успейте забронировать: + 7 (495) 585-06-07

Получить скидку

Дорогие клиенты!

В свете последних событий на туристическом рынке, мы стали ещё более тщательно и трепетно относиться к выбору партнёров и с уверенностью можем Вам сообщить, что ни один из наших многочисленных клиентов не пострадал от банкротств туроператоров. Мы не работаем с теми, кому не доверяем. Ваш беззаботный отдых – это главный приоритет в нашей работе.


Туры в Великобританию - Англия Шотландия Уэльс Северная Ирландия. Виза в Великобританию

Читать далее

Великобритания

Размещено 4 Сен 2010

Путешествие в Англию!!!

Вылет 17 сентября 2010 года

Экскурсионная программа "Лондон Бюджет ".


RPSI's Ex GNRI Q class loco No. 131 on the ''Steam & Jazz'' - Friday the 31st August 2018

Читать далее

Ирландия состоит из нескольких частей, но обязательно остановиться следует в Северной Ирландии. Здесь для вас представлено великое множество монастырей, усадеб различных династий, садов, богатых экзотическими и редкими насаждениями. Посетив ”Тропу великанов” вы не останетесь равнодушными к этой стране. Достопримечательности данной местности многообразны, так как являются историческими памятками средневековых жителей, их быта, культуры и обычаев, некоторые из которых используются и в современных взглядах ирландцев. Подвесной мост, составленный из канатов, безупречно украшает соединительную часть небольшого острова с основной частью страны. Из книжек нам знаком такой город, как Лондондерри, который в старину был отгорожен высокой и крепкой стеной для защиты от посягательств. До настоящего времени сохранилось несколько фрагментов этой стены, благодаря чему, вы сможете увидеть способность того времени сооружать долговечные постройки. Хоть стена вокруг городка Лондондерри и служила в качестве защитной функции, тем не менее, она не была лишена некоторых свидетельств культуры и украшений той эпохи. Всем туристам перед началом экскурсии рекомендуется как можно лучше заряжать свои фотоаппараты, ведь такие места так и жаждут запечатления на пленке.

Смотрите наши другие спецпредложения: Горящие экскурсионные туры .

Ирландия замечательная страна для тех, кто хочет испробовать такой благородный напиток, как пиво, изумиться восхитительными зелеными полями, которым нет края, а также изучить историю и культуры племен кельтов. По пути в Ирландию гид расскажет вам об истории этой страны, устоях, а также местных достопримечательностях. В Ирландии вы сможете посетить великолепные скалистые участки у побережья океана, откуда веет приятный бриз, кельтские замки в готическом стиле, которые имеют множество свидетельств древних цивилизаций. Величественная мощь водопадов порадует вас у озер, которые обладают лечебными свойствами. Ирландия знаменита восхитительными пивными пабами, которые наполняются до отказа в выходные дни. Но не только ценителей пива привлекают пабы, здесь, в тихом местечке расположен завод по производству пива, которое славится во всем мире – ”Гиннес”.

Убранство и качество обслуживание в отелях соответствует европейскому уровню, а также исполнено некоторых небывалых традиций.

Смотрите так же наши предложения по другим экскурсионным турам: экскурсионные туры в Новую Зеландию , экскурсионные туры в Норвегию .

rss