Главная Новости

Чёрное море (Сочи, Анапа, Геленджик, Крым) из Екатеринбурга

Опубликовано: 03.09.2018

видео Чёрное море (Сочи, Анапа, Геленджик, Крым) из Екатеринбурга

Глубинные тайны Черного моря

Черное море

Есть две вещи, покоряющие каждого, кто хоть раз отправляется в тур на курорты Крыма и Краснодарского края. Бескрайние просторы Черного моря и горы. Но не просто горы, а многочисленные водопады, реки и озера, загадочные пещеры и ущелья, исторические памятники, горнолыжные курорты, а еще особый местный колорит и потрясающая панорама, открывающаяся с захватывающей дух высоты.


Чёрное море (рассказывает океанолог Михаил Флинт)

Краснодарский край и Крым расположены рядом, в одной климатической зоне. В разные времена эти места выбирали для отдыха императоры, знаменитые и знатные особы. Политики и бизнесмены заключали здесь важные договора и соглашения, влюбленные соединяли сердца, а обычные люди наслаждались невероятно чистым и свежим горным воздухом, морем, пляжем, экскурсионными прогулками, развлечениями, сочными фруктами, виноградом и знаменитым на весь мир вином.


На грузовых поездах Москва - Черное Море (4)

В Сочи, Анапе, Геленджике, Красной поляне и других городах расположены отели, здравницы и санатории, где можно отдохнуть зимой, весной летом и осенью.

Купить автобусные туры на море в Крым или Краснодарский край из Екатеринбурга можно у нас на сайте. В 2018 году мы предлагаем выгодные условия на раннее бронирование, предоставляем горящие путевки и интересные программы путешествий по России.

Туры в Абхазию

ulwnuClTP9G7Upghp87xzU%2Fodkotv4o%2F%2BhzQ%2Bnd1SpM%3D

Подберем для Вас оптимальный вариант отдыха! Вопросы, заявки принимаем через   заказ тура  или по телефону +7(343)379-25-16, 227-96-77.

Оформляем железнодорожные билеты и авиабилеты по России!

 

 

Оформить заказ

rss