Главная Новости

Отзывы об отеле » Regency Plaza Resort (Редженси Плаза) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отзывы об отеле » Regency Plaza Resort (Редженси Плаза) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Отзывы отдыхающих об отеле Regency Plaza Aqua Park & Spa 5* г. Шарм-Эль-Шейх (ЕГИПЕТ)

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Regency Plaza Resort 5* ( Шарм Эль Шейх ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Julia

   Дата отзыва:   01.10.2015 в 14:49
Номер: 4

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 4

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Замечательно провели время в этом отеле в середине мая, ездили с мужем. Очень понравилась, прежде всего, стоимость отдыха здесь — бывало, отдыхали в четырехзвездочных отелях, которые были дороже. Приехали в отель рано утром, знали, что заселят после обеда, так что сдали на хранение чемоданы, нас отвели позавтракать, потом погуляли по территории, купили сразу маску в магазине отеля. Но все равно, нас заселили раньше — уже в 11 часов отвели в номер, при этом, мы совершенно ничего не доплачивали. Номер нам понравился, большой, чистый и аккуратный, убирали каждый день. Еда очень разнообразная, мне нравилось почти все. Некоторые непонятные блюда так и не удосужилась попробовать. Фруктов почти не было, апельсины иногда, и в последний день дали бананы. Если говорить про обслуживание основного ресторана, то порой приходилось ждать довольно долго, пока принесут напитки. А в остальном сервис по отелю хороший, правда, русского персонал не знает, но если говоришь на английском, то уважения к тебе больше. Анимация нам была не очень интересна, но все, что мы видели, нам понравилось: гимнастика, аквааэробика, танец живота, футбол, волейбол, дартс, вечерние шоу с дискотеками. Большое количество баров в каждой из основных точек отдыха - у бассейна, на пляже, на рецепции. На обед мы иногда не ходили а ели просто в баре на пляже — там есть горячие блюда. Пляж полностью песчаный, заход в море тоже. Красивых рыбок нет, оказалось, что маску купили зря, и тапки не нужны. До коралла там больше километра по воде, не у всех хватало терпения. Для того, чтобы просто покупаться и позагорать – пляж просто супер. Понтон есть на пляже соседнего отеля справа. Экскурсии брали в Рас Мохаммед к кораллам и в Израиль. Отдыхом в итоге полностью довольны. Были, конечно, кое-какие недостатки, но они совершенно не портят хорошего впечатления об отеле. Думаю, снова приедем как-нибудь.


REGENCY PLAZA AQUA PARK & SPA 5*, Sharm el Sheikh, Egypt

   Имя:    сброва руслана

   Дата отзыва:   21.09.2015 в 09:07
Номер: 3

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 5

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   
Всем привет !Отдыхали в Редженси с07.07.15 по 18.07.15.Даже не знаю с чего начать,впечатлений всяких масса! Была с двумя детьми 11 и 2,2 .По питанию в принципе нет особых притензий,т.к. я не впервый раз в Египте знаю что кушать всё подряд не нужно.Молочку категорически не брала детям,овощи выбирала тщательно (вид некоторых из них смущал).Слава богу отравления нас миновали))Номер убирали не очень что бы очень. Просила чтобы мыли полы (за 1доллар конечно),их мыли очень своеобразно -брызгали полы потом вытирали тряпкой.Но я не в притензии бог с ними,самое интересное происходит в их так называемом Спа! Девочки если вы за секс приключениями то вам сюда!!!На пляже вас уговаривают сделать рекламный массаж 10 минут,вы ведетесь,массаж вполне проффесиональный надо сказать,соглашаетесь -150 баксов 5 сеансов,всё замечательно.Затем вы идете в этот спа ,вас отводят в отдельную комнату и там вас встречает русскоговорящий массажист,который почему уверен что массаж должен быть очень интимный.Причем не принимаются никакие замечания,реакция последовала только после скандала!Шла в номер с чуством как буд то меня изнасиловали!Деньги вернули не все сославшись на неустойку.Далее еще интересней у нас из под лестницы в корпусе украли детскую коляску трость,причём не очень новую.И вот со своим переломом позвоночника я таскала ребенка на руках,не очень комфортно надо сказать.Не смотря на это чтобы не портить близким настроние я продолжаю позитивничать и покупаю на пляже прямо возле понтона экскурсию на Тиран 50 долл.на двоих.Прошло все супер мы увидели дельфинов,снорклили,просто плавали,прокатились с ветерком на катере,дочери доверили управление ,просто восторг!Но опять не всё радужно закончилось,прийдя в номер я обнаружила изчезновение 10000 рублей,меня как помоями облили.Думаю сама виновата ,ничего не буду выяснять,но утрои моя сестра настояла что бы я обратилась на ресепшен.И вы знаете о чудо мне помогли и деньги мне через 2 дня были возращены ,но правда не все. Девушка Светлана на ресепшене по секрету мне сказала что это первый такой случай что кому то что вернули.В основном отель мне приглянулся ,только понтон не радует,все остальное не плохо !Порадовали рыбный и восточный рестораны,того что в основном меню вполне достаточно ,так что не стоит платить за омара и креветок ( они их кстати совсем не умеют готовить,поверьте мне я с Сахалина и знаю в этом толк)Кушали мы не в основном реторане, а маленьком ,там значительно чище и официанты гораздо приветливей.Советую съездить в старый город,нам понравилось и на купание с дельфинами - дети в восторге правда экскурсии у тур оператора не померно дороги 140 долл. 30 мин.,берите на пляже это стоит 90. Приятного отдыха!!!Всё будет у вас хорошо если вы не будете слишком беспечны,как я!


Ужин в Regency Plaza Aqua Park & Spa 5* часть 1

   Имя:    Марина

   Дата отзыва:   17.10.2014 в 21:20
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Отдых в отеле ридженси понравился. Отдыхали с двумя детьми.

Территория отеля просто восхитительная, так много зелени в Египте увидишь не в каждом отеле. Множество пальм, кустарников газонов. Еда вкусная, выбор еды широкий, просто невозможно быть голодным. Море классное, погода тоже была отличная. Еще нужно отметить, что в отеле просто изумительная детская площадка.Так что ,если собираетесь в этот отель с детьми, им безусловно будет, чем заняться. Анимации прикольные, аниматоры девочки молодчинки умеют всех завлекать в шоу вчастности хотелось отметить детского аниматора – Владиславу .А также очень благодарны за работу их шефу Али.

   Страницы: 1 | 2 | 3 >   »     всего: 6 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss