Главная Новости

Отзывы об отеле » Hyatt Regency Taba (Хаят Редженси Таба) 5* » Таба » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отзывы об отеле » Hyatt Regency Taba (Хаят Редженси Таба) 5* » Таба » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Отель Hyatt Regency 5 Египет обзор от ht.kz

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Hyatt Regency Taba 5* ( Таба ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Ирина

   Дата отзыва:   15.09.2015 в 12:52
Номер: 4

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   

Были в июне, отдыхали в отеле с 17 по 24 число. Кто хочет тихого спокойного отдыха — самое то место. Отель очень далеко от какого-либо цивилизованного поселения, на несколько километров вокруг только пустыня, а рядом расположены соседние отели – Марриотт и Софитель, тоже очень красивые - там можно гулять свободно. По территории отелей курсируют бесплатные автобусы. Ну и сама местность очень красивая – горы и залив. Территория – самая зеленая среди всех отелей Табы, отель один из самых старых, зелени столько, что можно заблудиться в зарослях. Даже если вам достанется номер с видом на горы или на сад – не расстраивайтесь – там тоже есть, на что посмотреть (ну, если вы собираетесь смотреть из окна, сидя в номере). Номера большие и просторные, приятно находиться в таких. Мебель хорошая, есть сейф, холодильник, кондиционер – комфортно. Персонал убирает каждый день, чистота идеальная, как в номерах, так и на территории. Питание понравилось. Хотя, в плане выпивки лучше запастись заранее в дюти фри в аэропорту или по месту. Такой магазин есть на территории отеля Хилтон в Табе, или же на израильской территории – в Эйлате. Пляж у отеля хороший, песчаный. В море кораллы почти вдоль всего пляжа, говорят, самый богатый риф в округе. Для входа в море есть понтон. Анимации нет никакой – за этим сюда ехать не стоит, да и сама Таба – абсолютно не тусовочное место. Выбор экскурсий богатый, основное направление — Израиль, очень близко до границы. Отдохнули хорошо. В общем, ценителям спокойного отдыха должно понравиться. Отель очень достойный, русских туристов не много.


Отель Мирамар, Таба, Египет (Ранее Hyatt Regency Taba Heights) 8 мая 2014 Дождь Part 1

   Имя:    Галина

   Дата отзыва:   16.02.2013 в 23:20
Номер: 5

Сервис в отеле: 4


Hyatt Regency Taba. Вид с пирса.

Питание в отеле: 3

Инфраструктура: 4

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Отдыхали в Хайяте с 31.01.13 по 11.0213.Были здесь уже второй раз и обязательно вернемся ещё.Нас ,прежде всего,устраивает хороший коралл,совершенно замечательная территория,спокойная обстановка в отеле,комфортные номера,немаленькой площади. Т.к. мы были в Египте много раз ,то есть с чем сравнивать.(Были и в Хургаде ,и В Шарме).То что касается отдыха в феврале(а все говорили,что это самый холодный месяц),то сильной разницы с январем не заметила - и накупались и назагарались. Если же совсем Вам холодно в море(было 20-21градус),то эту проблему можно решить с помощью самого простого гидрокостюма из неопрена.Сейчас в Таба абсолютно спокойно.События в Порт-Артуре и Каире никак не коснулись этого курорта.Здесь отдыхают в основном пенсионеры из Великобритании,много поляков.Наших соотечественников процентов тридцать-тридцать пять.

   Страницы: 1 | 2 | 3 >   »     всего: 4 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss