Главная Новости

Отзывы об отеле » Cinderella Beach (Синдирелла Бич) 4* » Марса Алам » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отзывы об отеле » Cinderella Beach  (Синдирелла Бич) 4* » Марса Алам » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

THE CINDERELLA HOTEL ,HURGHADA ,EGYPT OCTOBER 2014

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Cinderella Beach 4* ( Марса Алам ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.


Египет (Хургада) 2017 ! Egypt (Hurghada) 2017 ! Отель АлиБаба

   Имя:    Елена

   Дата отзыва:   22.11.2009 в 21:21
Номер: 3

Сервис в отеле: 2

Питание в отеле: 3

Инфраструктура: 3

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   
Отдыхали в отеле Cindrella beach. Тур купили у туроператора PEGAS touristik. Отель, как было написано в документах, имеет 4 звезды.


Odessos - "Cinderella" (Live)

Когда мы приехали в Египет оказалось, что отель имеет всего 3 звезды, и как поняли уже потом не только в этом PEGAS touristik нас обманул!! Находится от аэропорта на 35 км дальше, чем указано на сайте Пегаса. Но самое не приятное, что отель расположен на отшибе, вокруг пустыня, и на горизонте виднеется только соседний отель. Ближайший город, точнее поселок El Quseir, расположен в расстоянии 20-25 минут езды на машине и соответственно цены туда добраться не дешевые (как нам сообщил Пераг до ближайшего города 3 км!!).

Последний раз ремонт в отеле делался более 20 лет назад, номера выглядят убого. Ванной в номерах нет нигде (во всех бунгало только душ опять обман туроператора). Русские ТВ-каналы отсутствуют!!!

Еда подается просто отвратительная: салаты заправлены чем-то ужасно кислым, во всех блюдах используется куча местных специй, от чего российскому человеку их есть просто невозможно, из фруктов только кормовая безвкусная дыня и гуава с подпорченными апельсинами. Из-за этого мы ходили постоянно полуголодные (единственный плюс, за отпуск получилось скинуть несколько килограмм).

В один вечер к нам подошел администратор и на ломанном английском (в отеле никто не говорит по русски!!!!!!!!!) предложил вечером покушать завтра вечером в их "ресторане " (рестораном это назвать трудно, правильнее сказать самодельная кальянная, звучно называемая шатер бедуина) морепродукты. Нам обещался шведский стол из омаров, кальмаров, креветок, рыбы... и все это чудо за 20 евро с человека. Посовещавшись 12 человек решили, что придут на эту "вечеринку " и попросили скиду за человека 25 долларов. Администратор на это сказал нет проблем, он сделает нам этот дискаунт и всем пожал руку.

После этого к нам подошли туристы, которые больше нас отдыхали в этом отеле и сказали, что идти туда не стоит, несколько человек подошли к администратору и сказали, что они не придут.

На следующий день, когда мы пришли на этот ужин, нам принесли каждому по тарелке где было: 3 креветки, половина краба без клишни, 2 обжаренных кольца кальмара, маленьткая подгоревшая рыба и салаты из нашей столовой. Из напитков нам дали по бакалу пива либо колы. Когда мы попросили принести нам еще попить, нам сказали, что бокалы закончились. Когда мы сами пошли в бар, администратор нам сказал что ваш лимит напитков исчерпан!!!! И нам отказались наливать что либо в баре.

После этого, администратор выписал нам счет на 12 человек по 20 ЕВРО. На наши слова, что, во-первых, было меньше народу, и, во-вторых, мы договаривались по 25 долларов, он сказал, что это не его проблемы и мы должны это все оплатить. Мы начали звонить нашему гиду Амину, попросили его приехать. На что Амин поговорил по телефону с администратором, администратор сказал, что наш гид сказал нам заплатить по счету. Больше гид не брал трубку, когда мы ему звонили. На следующий день мы пришли на ресепшен, где нам сказали, что лимит наших звонков Амину исчерпан!!!

Начали разбираться с администратором, он крутил у нас перед носом бумажкой, где было написано что с человека по 25 долларов и говорил, что это все фигня, вас отсюда не выпустят пока не заплатите за 12 человек по 20 евро.

Днем мы случайно выцепели Амина, который сказал, что он не хотел что бы мы его видели и он не хочет решать наши проблемы. Мы связались с московским офисом PEGAS touristik, где нам тоже заявили, что нам надо платить по этому счету. После этого нам уже ничего не оставалось, если даже головной офис вместо того, что бы сказать гиду приехать и разобраться, нас кинул. В итоге нам пришлось заплатить по 30 Евто с человека.

22 октября единственный бассейн начал спускаться, а потом его и вообще слили. Когда мы приехали в Москву на сайте PEGAS touristik была вывешена информация, что бассейн не работает с 25 и туристам предложено ездить в соседний отель. Нам соответственно такого никто не предложил.

В последний день, воду в баре сделали платной, бутылка акваминерале стоила 1 евро. С учетом, того что рядом магазинов нет где можно купить воду, ремонт бассейна наверно окупится быстро!

Таким образом, что бы не испортить себе отдых, выбирайте других туроператоров. С PEGAS touristik вы покупаете кота в мешке.

   Имя:    Екатерина

   Дата отзыва:   05.09.2009 в 12:52
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Всем привет! Очень понравилось, просто супер!!!Даже не знаю, с чего начать. Кормежка была на пять с плюсом, а сладкое как готовили...песня! Мясо было каждый день и не в одном виде. Народу, конечно, было не много, в основном немцы и итальянцы, но русских, в принципе, хватало. Алкоголь очень достойный, хоть и местный. Для молодой семьи, которая хочет побыть вдвоем- этот отдых то, что надо. Молодежи почти не было, дискотек, соответственно, тоже,но при желании можно сходить в соседний отель, 15 минут пешком, без проблем. Тихая, спокойная обстановка, отель выполнен в национальном стиле, такой милый и уютный. Обслуживание-тоже супер, и безо всяких чаевых, убирали каждый день. Национальной дискриминации не было, но желательно знать английский, или иметь при себе хотя бы разговорник, так как персонал по русски говорит буквально пару слов. Ребята египтяне в отеле- прелесть, веселые и доброжелательные, по вечерам устраивали национальные танцы с барабанами, зрелище обалденное. Море...такой красоты я еще не видела, рыбы и всякая живность кишит, с собой берите маску и трубку, а также...кеды, если не хотите покупать по дурной цене в отеле тапочки для моря, так как босиком там не поплаваешь. На берегу есть палатка, где можно за 3 евро покурить кальян и потанцевать с приятным владельцем этой палатки (танцует-супер!). Вода в бассейне не подогревалась, так что море, может, и теплее было, но соленое ужасно. Кстати, в соседнем отеле есть сказочный аквапарк, 25 евро с человека. Обязательно покатайтесь на квадрациклах. После такого отдыха я просто влюбилась в Египет. Так что не пожалеете!

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss