Главная Новости

Отзывы об отеле » Panorama Bungalows Resort (Панорама Бунгало Ризот) 4* » Хургада » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отзывы об отеле » Panorama Bungalows Resort (Панорама Бунгало Ризот) 4* » Хургада » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

ПЛЯЖ и УЖИН в PANORAMA BUNGALOWS RESORT в Эль Гуне | EGYPT 2018

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Panorama Bungalows Resort 4* ( Хургада ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Милая

   Дата отзыва:   17.06.2015 в 14:35
Номер: 4

Сервис в отеле: 3

Питание в отеле: 3

Инфраструктура: 4

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   

Мы приехали с друзьями большой компанией в отель Панорама, 6-ть раз были в Хургаде но такого от анимационной группы не ожидали....... Пристают абсолютно ко всем туристкам отеля, на пляже идёт сьём девушек с невероятной силой!!! Созывают их поехать ночью в хургаду, снять квартиру и провести время с ними. Нет, чтобы заниматься своей работай как талантливого аниматора. Они предлагают себя!!! Из всей группы команды работают только два человека! Это Карим. который выкладывается полностью для туристов и Макс ведущий отеля он сила и мощь!!! Благодаря двум этим парням Панорама ещё как-то развлекалась, остальные............это просто ужассссс-- 2 девочки и Батхи или Фатхи имя не запоминающее ,что они вообще там делают??!!!! Их не видно и не слышно, Батхи или Фатхи работая на бассейне занимается распитием чая у бара или вешается на туристок, хотя и не только на туристок! и на одну из девочек аниматора отеля вроде зовут Валерия!!! Мы были просто в шоке от увиденного в Панораме!!! Не говоря, о том что происходит на дискотеках за пределами отеля!!! Аниматоры с аниматорами все в отношениях практически и ещё парни аниматоры успевают с русскими туристками в укромных местах обжиматься и целоваться, замечен был именно нами Батхи, который даже не постеснялся своей группы!!!!! Меняйте аниматоров или оставьте вообще просто 2 человек -это Карим который прекрасно всё успевает и Макс, который своим телом поднимает огромных людей, который справляется прекрасно сам за всех, !!!!!!! А в принципе!!!! отдахнули хорошо!!! приедем ещё в надежде если вы поменяете аниматоров!!!! Макс и Карим сила!!!! Друзья хорошая 4-ка


ОТЗЫВ об отеле PANORAMA BUNGALOWS RESORT в Эль Гуне | EGYPT 2018

   Имя:    Маша

   Дата отзыва:   17.11.2011 в 16:55
Номер: 4

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 4

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Вернулись буквально на днях. Начитавшись отрицательных отзывов, много от отеля не ждали. Прочитали их когда путевка была уже куплена и в панике не знали что делать. Решили не менять. Но в целом оказалось все не так плохо. Конечно,есть к чему придраться,особенно если сидеть целыми днями в отеле.Но мы активно ездили по экскурсиям,поэтому не сосредотачивались на минусах отеля. Начну с плюсов: 1).достаточно вкусное питание. До этого были 3 раза в Турции. Первый раз питаясь по системе"все включено" было вкусно,а не просто много. 2)Достаточно уютная территория со своей фишкой в виде искусственного канала с плавающими рыбами. 3.Персонал отеля достаточно приветлив,за исключением сурового рецепшена. Теперь о минусах: 1).не заселяют пока не стукнет 14 часов,во сколько бы ты не приехал.Формально-есть такое правило,но когда ты уставший с дороги и болтаешься в ожидании заселения,это не очень приятно. 2)Двери в номерах старые,плохо закрываются. Слышимость из коридора-как в общаге. Остальные минусы-по мелочам,не так катостофично. Еще очень сильно удивило что вечеринки с дискотекой платные.( в Турции такого никогда не было). Вообщем, отель на 4-ку египетскую, как и заявлено.

   Имя:    Жанна

   Дата отзыва:   19.12.2010 в 11:56
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 4

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Отдыхали с подругой в нач декабря. Уезжать не хотелось! очень рады, что нам посоветовали этот отель!

Территория большая и красивая, кормят хорошо, много блюд.

Персонал дружелюбный. 95% туристов - это русские, так что попали обратно в Россию.

По приезду нас сразу отправили на обед, так как он уже заканчивался, потом заселили в номер.

Не очнь понравилась анимация... аниматоры были какие-то вялые.. но нам было и так весело. Нашли хорошую компанию.

Считаем деньки до след отпуска, чтобы снова полететь в египет.

P.S. Когда уезжали, нас пугали арабами, но это все не так. Они нормальные, нужно самой вести себя достойно вот и все.

   Страницы: 1 | 2 >   »     всего: 2 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss