Главная Новости

Отзывы об отеле » Ganet Sinai Resort (Ганет Синай Ресорт) 3* » Дахаб » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отзывы об отеле » Ganet Sinai Resort (Ганет Синай Ресорт) 3* » Дахаб » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Египет, Дахаб | Отель Swiss Inn Dahab 4*

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Ganet Sinai Resort 3* ( Дахаб ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Алексей

   Дата отзыва:   20.09.2010 в 11:25
Номер: 3

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 4

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Самый старый и убитый отель в Лагуне. Впрочем, не смотря на убитые маленькие номера с мебелью которая была тоже убита уже 10 лет назад, а сейчас даже не знаю как описать ее состояние, я иногда останавливаюсь в этом отеле. Просто с маленьким ребенком удобней останавливаться ближе к серф станции, на которой катаешься, а в ибере места забронировать трудно и надо бронировать заранее. Места же в Ганете есть почти всегда, этим он и интересен. Также, на удивление, неплохая кухня, лучше чем во многих более звездных отелях лагуны. Пляж нормальный, хотя в лагуне у всех отелей хороший пляж,ну может кроме Панды. Вообщем если вы едете кататься на виндсерфинге, и отель для вас место, где вы будете только спать, а в комнате вы находитесь не более 8ми часов в день, в ночное время, то отель вполне приемлемый. Если же вам нужен отельный отдых, то лучше подискать чего нибудь другое, чтобы потом не ныть.


Ganet Sinai Resort - Dahab - Egypt

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss