Главная Новости

Дизайн | Поговорим о зубах

Опубликовано: 02.09.2018

видео дизайн | Поговорим о зубах

Dizayn jamoasi (DIZAYN SHOU 2015) - Restoran | Дизайн жамоаси - Ресторан

Прежде чем идти покупать мебель для кухни вам следует обмерить вашу кухню, начертить её план и представить, что и куда конкретно будете устанавливать. Несмотря, каких размеров и форм будет кухня, их в любом случае потребуется учитывать и постараться максимально использовать.



Читать полностью

На протяжении целых тысячелетий человечество занимается производством кованых изделий. Изначально был добыт огонь. Но изобретение металла тоже не заставило себя долго ждать. Эти два верных друга человека стали вечными союзниками в раскрытии перед человеком новых возможностей. Они придавали людям сил и могущества. Если говорить о дизайне, то художественная ковка представлена в нём коваными заборами и балконными ограждениями, решётками и лестницами.


Dizayn jamoasi - Jonli ijroni yorvorishdi 2018 | Дизайн - Янгисидан 2018

Читать полностью

Флаер — это сегодня наиболее популярная листовка, которая дает возможность узнать о предстоящем мероприятии. Ее отличием от других рекламных изделий является то, что можно получить скидки на товар или услуги. Такое решение привлекает внимание клиентов, предоставляет шанс заявить о своей компании наиболее эффективным методом. Если нужно рекламировать открытый недавно магазин или парикмахерскую, ресторан, клинику, то данная информация может быть изложена на флаере.


Dizayn jamoasi - Kessak TVda Xit parad | Дизайн жамоаси - Хит парад (DIZAYN SHOU 2016)

Читать полностью

Винтажный стиль в дизайне формирует образ радушного и комфортного домика, заполненного вещами из древности, а порой и уникальными находками, у которых была своя история и несколько интересных хозяев. В подобного рода комнате хозяева будет ощущать себя уютно и по-домашнему, ведь ничего так не приносит удовольствие, как чудесное декорирование помещения в витражном стиле.

Читать полностью

Свет, льющийся в изобилии через объемные окна, светлые полы, будто присыпанные песчинками после пляжа, легкие шторы, которые развиваются под действием морского бриза — привлекательная картина, не так ли? Все это суммарно можно назвать средиземноморским стилем, а дизайнеры еще любят называть этот же направление в дизайне морским или круизным, потому что именно такая атмосфера жилья вызывает у нас чувство умиротворения и покоя.

Читать полностью

Любой из нас мечтает о собственном доме, расположенном вдали от шумной толпы, в прекрасном природном уголке. Цивилизация остается далеко за его пределами, а здесь есть возможность построить все, что душа пожелает. Красочный сад и огород – неотъемлемая часть любого дома, которая не только приносит плоды, но и радует глаз.

Ландшафтный дизайн в последнее время стал особо популярной услугой на рынке. Много компаний предоставляет ее на разных условиях, в числе которых выгодно выделяется ООО «ЗелЛандия».

Читать полностью

Плитка-мозаика красивый элемент декора. Многие дизайнеры отдают ей предпочтение, так как она не только красива, но и практична. А как выложить плитку-мозаику на стену самостоятельно?

Стену необходимо предварительно подготовить, удалив с нее всю грязь и жир. Также стоит пройтись по стене крупной шкуркой, тогда сцепление плитки с клемм будет более качественным.

Читать полностью

Фреска – это роспись по сырой штукатурке. И при сегодняшней моде на все «хорошо забытое старое» фрески на стену на кухне — признак роскоши и достатка. Если вы хотите с помощью фресок сделать дизайн своей кухни неповторимым и роскошным, читайте далее.

Кухня во все времена была самым посещаемым местом в доме. Традиционно, на кухне собираются члены семьи и гости. Поэтому именно интерьер кухни всегда вызывал и вызывает особое к нему отношение.

Читать полностью

Фирма Valerie всегда открыта для новых идей в области дизайна штор. Хотите создать свои красивые шторы с помощью больших профессионалов своего дела, тогда вам стоит позвонить и сделать заказ в этой фирме. Здесь готовы сотрудничать с каждым из вас. В этой компании в обязательном порядке подберут вам правильный вариант штор.

Компания Valerie уже много лет создает для собственных заказчиков индивидуальные решения в том стиле, который пожелает клиент.

Читать полностью

Наличие натяжных потолков в доме или квартире, является прекрасным дизайнерским решением. С помощью натяжной конструкции, возможно, преобразить любую комнату от гостиной до ванной. Потолки такого типа способны придать помещению неповторимый стиль и очарование. Если потолочные конструкции не несут дизайнерских идей, то всё равно они облагораживают помещение.

Читать полностью
rss