Главная Новости

В Истрии открылся "зелёный" отель

Опубликовано: 02.09.2018

видео В Истрии открылся

зеленые зоны

Истрия – популярный среди туристической братии регион Хорватии. Каждый год сюда приезжают тысячи туристов со всех концов света, большинство из которых никакое введение виз остановить не может, поскольку отдых в Истрии – прекрасен и запоминается навсегда. Здесь отличная природа, множество памятников, кафе, ресторанов.



Увы, здесь пока не очень много хороших отелей и появление новых гостиниц в Истрии становится настоящим подарком для туристов. Накануне в Истрии в торжественной обстановке состоялось открытие нового экологичного бутика-отеля, называется который Oasi. Он обязательно придется по вкусу любителям максимально качественного отдыха.


Баку 1987 год Зелёный Театр

Местные власти широко приветствовали появлении в сети высококачественных гостиниц Истрии ещё одного роскошного объекта размещения.

Находится гостиничный комплекс в живописной Песчаной бухте, что в окрестностях города Медулин. Для отопления (естественно, в зимний период) и горячего водоснабжения в экологическом отеле используется солнечная энергия. На территории гостиничного комплекса стоит отметить наличие бара, ресторана, парковки, бассейна на отрытом воздухе,

wellness-а и бесплатного доступа в интернет.

Горящие туры в Хорватию уже ждут туристов. Ждет их и новый отель в Истрии.
rss