Главная Новости

Остров Брач: Средняя Далмация в Хорватии. Отдых на Браче, цены на туры на остров Брач из Москвы, горящие путевки на Брач. Экскурсии и достопримечательности на острове Брач.

Опубликовано: 12.05.2018

видео Остров Брач: Средняя Далмация в Хорватии. Отдых на Браче, цены на туры на остров Брач из Москвы, горящие путевки на Брач. Экскурсии и достопримечательности на острове Брач.

Пляжи Хорватии. Средняя Далмация. Релакс видео.Strände in Kroatien

Это хорватский остров подарит вам массу положительных эмоций. Чудесная природа и великолепные пляжи приводят в неописуемый восторг всех туристов.



 

 

 

Туры на о-в Брач

Отдых на острове Брач можно назвать тихим тихим. Путевки на Брач приобретают люди уставшие от городской суеты и желающие расслабиться в полнейшей тишине. При оформлении тура на о-в Брач необходимо помнить, что во время отдыха вы будете всегда завязаны на расписание парома на материк. Так же значительно увеличивается время трансфера из аэропорта в отели на о-ве Брач. Это место очень популярно у иностранцев и горящие путевки на остров Брач бывают довольно редко.


Bol, Brač, Hrvatska | поселок Бол на острове Брач, Хорватия

Немного об о-ве Брач

Брач - один из самых красивых островов Хорватии, третий по величине остров Адриатического моря. На острове много сосновых лесов, виноградников и оливковых рощ. Белый камень с острова Брач использовался при строительстве многих известных сооружений во всем мире. Сплитский Диаклетианов дворец, Белый дом в Вашингтоне и др. Глаголические камни "Пустыня Блаца" - это самый привлека тельный архитектурный памятник острова.

На сильно изрезанном побережье Брача можно наслаждаться многочисленными заливами, песчаными и галечными пляжами, которые тянутся на десятки километров. Здесь делают изумительное розовое вино и готовят необыкновенные блюда из рыбы и морепродуктов. Но кульминацией всего станет Бол, самый крупный туристиче ский центр на юге острова.

Бывшая рыбацкая деревушка сегодня стала визитной карточкой Хорватии. Здесь множество восхитительных пляжей, один из которых, известный во всем мире, называется "Златни Рат" ("Золотой Рог"). Этот мыс из гальки постоянно меняет свою форму под воздействием ветра и волн, он выступает в море почти на 300 метров и утопает в сосновом бору. Здесь идеальное место для занятия виндсерфингом и теннисом, 20 грунтовых кортов всегда к услугам любителей этой игры. В городе много национальных ресторанов, которые предлагают всё изобилие местной кухни, веселых баров, а также самая популярная дискотека острова. Еще один туристический центр острова - г. Супетар, который привлекает туристов своим историческим прошлым, средневековыми зданиями, многочисленными заливами, окруженными богатой растительностью.

Популярные отели на о-ве Брач

Самые популярные отели о-ва Брач - Riu Bonaca 3* .

rss