Главная Новости

Апартаменты Афрадира (Afrodira 3***)

Опубликовано: 02.09.2018

Расположен в 50 метрах от моря, в центральной части г. Тучепи. 85 км от аэропорта г. Сплит, 233 км. от аэропорта г. Задар, 5 км от города Макарска. Отель полностью реконструирован перед сезоном 2005 года.

В отеле: 149 номеров, среди которых 11 одноместных (площадь около 14 кв. м), 60 двухместных (18 кв. м), 78 трехместных (25 кв. м) и 15 family rooms (43 кв. м). Ресторан, аперитив-бар, бар у бассейна, открытый бассейн с отделением для детей, детская и взрослая анимация, детская игровая площадка, джакузи, сауна, массаж, фитнес-центр, недалеко от отеля находится спортивный центр Slatina.

В номере: кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната с душем и туалетом, фен, терраса или балкон.

Комментарии : один из немногих отелей данного типа в регионе. После реконструкции перед сезоном 2005 года отель получил официальную категорию 4* и по результатам сезона считается лучшим по уровню сервиса в Тучепи и одним из лучших во всей Далмации. Хорошо подходит для отдыха с детьми и спокойного семейного отдыха. Номера расположены на расстоянии 50 – 100 метров от моря. Пляж напротив отеля, протяженность которого 3 км, является одним из лучших в регионе. Вдоль моря проходит многокилометровая пешеходная дорожка. До центра г.Макарска ходит микроавтобус (в высокий сезон).

rss