Главная Новости

Туры на Лансароте. Отдых на Лансароте в 2018 году по цене от 21226 рублей

Опубликовано: 26.06.2018

видео Туры на Лансароте. Отдых на Лансароте в 2018 году по цене от 21226 рублей

Как выращивают виноград на Лансароте: винный тур на Лансароте - миниатюра из путешествия

Остров Лансароте примечателен своим уникальным «марсианским» ландшафтом. Здесь более трёх сотен вулканов, которые оказали своё влияние на местную природу. На острове причудливым образом цивилизация сплетается с неумолимой природной стихией. Отдых на Лансароте в Испании подойдёт тем, кто жаждет новых впечатлений и удивительных зрелищ. Здесь всегда найдётся место пляжному отдыху, морским прогулкам, дайвингу, виндсёрфингу и другим водным развлечениям. Стоит посетить старинную крепость Кастильо-де-Сан-Хосе, побродить по местным виноградникам, наведаться в сад кактусов – достопримечательностей здесь очень много. Гурманы с удовольствием отведают блюда средиземноморской кухни в местных ресторанах.



Советы по поиску туров в Лансароте (Испания)

1. Выберите интересующие Вас опции (все поля необязательные)

2. Нажмите на кнопку Найти туры . Через нескольно секунд вы получите подборку туров, максимально соответствующую Вашему запросу.

Если ни одно из предложений не заинтересовало Вас:


Scoprendo Lanzarote (Lanzarote Tour 2017) Elena e Daniele

1. Воспользуйтесь формой запроса на тур . Максимально подробно опишите свои пожелания по отдыху, наши специалисты подбирут для Вас тур и свяжутся с Вами.

2. Позвоните в любой из офисов компании для получения консультации.

Внимание! Любой из представленных туров Вы можете приобрести в кредит или безпроцентную рассрочку .

Горящие туры в Лансароте

Минимальные цены на путевку в Лансароте от надежных туроператоров

Погода

Выбирая путёвки на Лансароте в Испании, учитывайте, что климат на острове сухой и тёплый, а многочисленные извержения вулканов сильно повлияли на растительность. Зимой здесь +20 °С, летом +28 °С. Купаться в море можно круглый год – температура воды в среднем около +20 °С.

Лучшие курорты

Гостей острова встречают:

Роскошные пляжи с белоснежным песком в южной бухте Папагайо. Отличные места для виндсёрферов – Пуэрто-дель-Кармен и Коста-Тегисе. 24 июня здесь с размахом празднуют Международный день сёрфинга. Плайя-Бланка – спокойное место для семейного отдыха с детьми.

Выбирайте туры на Лансароте в Испании, если хотите хорошо отдохнуть и полюбоваться удивительными ландшафтами острова вулканов.

rss