Главная Новости

Аквариумные креветки, раки, крабы и улитки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Аквариумные креветки, раки, крабы и улитки

Выставка аквариумных креветок, раков и крабов

Креветка - это важное дополнение общей биосистемы аквариума, ведь она выполняет в аквариуме полезные функции. Важнейшей из них, наверное, является санитарная – креветки самые лучшие помощники в борьбе с водорослями и детритом. Кстати, абсолютно все креветки чрезвычайно красивы и отличаются интересным поведением.


40л рыбки, креветки, раки, улитки

Аквариумные раки интересны своей окраской и тихим, спокойным характером. Они требуют очень чистой воды, аквариумов объемом не менее 20 литров на одну особь, с мощной фильтрацией , но в последнее время это не останавливает любителей их успешно содержать дома.


КРЕВЕТКИ, НАНО РЫБКИ, РАКИ, УЛИТКИ. Обзор немецкого сайта Rendo Schrimp

Крабы являются очень экзотическими аквариумными жителями. Преимущественно в аквариумах можно встретить пресноводных крабов. Аквариумы для крабов должны быть оснащены хорошей фильтрацией и необходимо поддерживать стабильную температуру.

Улитки сейчас очень популярны в кругах любителей экзотики. Существует много видов, например, с раковинами всеможных форм и окрасок. Есть много видов пригодных для содержания в аквариуме , одними из самых популярных являются хелены, ампулярии, зебры и рогатые улитки. Улитки выполняют в аквариуме декоративную функцию, но существуют виды, которые являются санитарами аквариума.

rss