Главная Новости

Туры в Анапу. Отдых в Анапе в 2018 году по цене от 8184 рублей.

Опубликовано: 12.06.2018

видео Туры в Анапу. Отдых в Анапе в 2018 году по цене от 8184 рублей.

Туры в Анапу Пляж и город Отдых на черном море Август 2015

Отдых в Анапе традиционно выбирают тысячи россиян. Это отличное место для тех, кто решил поехать на море с семьёй и детьми. Здесь масса развлечений, доступные цены, просторные, чистые пляжи на любой вкус. Туристы приезжают сюда уже много лет, и за это время город обзавёлся отличной инфраструктурой, как для развлечений, так и для оздоровления.



Советы по поиску туров в Анапу (Россия)

1. Выберите интересующие Вас опции (все поля необязательные)

2. Нажмите на кнопку Найти туры . Через нескольно секунд вы получите подборку туров, максимально соответствующую Вашему запросу.

Если ни одно из предложений не заинтересовало Вас:


АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ НА МОРЕ, ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ? Геленджик или Анапа?

1. Воспользуйтесь формой запроса на тур . Максимально подробно опишите свои пожелания по отдыху, наши специалисты подбирут для Вас тур и свяжутся с Вами.

2. Позвоните в любой из офисов компании для получения консультации.


Туры в Анапу от Яроблтур 2018

Внимание! Любой из представленных туров Вы можете приобрести в кредит или безпроцентную рассрочку .

Горящие туры в Анапу

Минимальные цены на путевку в Анапу от надежных туроператоров

Преимущества отдыха в Анапе

Для тех, кто решил отдохнуть в этих местах, предоставлены все блага:

Отличные пляжи с пологим берегом и мелким песком. Дно опускается медленно, так что здесь можно купаться даже маленьким детям. Инфраструктура для взрослых и малышей – от ночных клубов до аквапарков. Здесь масса вариантов времяпровождения для тех, кто хочет разнообразить отпуск. Выгодные цены. Путёвки в Анапу стоят недорого, да и в самом городе развлечения и питание вполне доступны. Большой выбор отелей, пансионатов и небольших частных гостиниц. Приятный климат с продолжительным пляжным сезоном с мая по октябрь и большим количеством солнечных дней в летнее время. Дождь в Анапе летом – большая редкость.

Чем заняться в Анапе

Туры в Анапу могут быть интересны как для любителей спокойно полежать на пляже, так и для поклонников активных развлечений, ночной жизни, экстремального спорта и познавательных экскурсий. В городе работает экскурсионное бюро, отсюда можно отправиться в поездку по горам Кавказа, посетить дельфинарий и даже съездить в Абхазию на пару дней. Приехав в Анапу, вы сможете:

Отдыхать у моря (есть общие пляжи и отдельные у пансионатов и гостиниц). Дегустировать местные вина, национальные блюда, свежие фрукты. Гулять и развлекаться с детьми в аквапарке и в парках аттракционов. Любоваться природой и достопримечательностями на экскурсиях.

Поиском тура вы можете заняться на нашем сайте. В каталоге представлены только действительные цены на путёвки. К нам поступает информация о самых выгодных предложениях от крупнейших российских туроператоров.

rss