Главная Новости

Выездное обслуживание свадеб как искусство

Опубликовано: 02.09.2018

видео Выездное обслуживание свадеб как искусство

Выездной банкет на свадьбе

На сегодняшний день свадебный кейтеринг или просто кейтеринг, это четко организованный стиль выездного ресторанного обслуживания, от корпоративных мероприятий, фуршетов в офисах до пышных свадебных приемов.  Основной задачей кейтеринговых компаний является создание всех условий для приятного время провождения с запоминающейся изюминкой, будь – то праздничный фуршет или красивая и яркая выездная регистрация брака. Все более популярными в нашей стране становятся свадебные банкеты и фуршеты вне ресторанов и кафе.



Заказчик, приобретает уверенность в том, что все необходимое по выездному обслуживанию будет сделано на высшем уровне, т.е. альтернатива ему не нужна. Безупречно организованные, например, выездные свадебные банкеты считаются настоящим искусством. Кейтеринговые компании должны предусмотреть большое количество различных нюансов  для того, чтобы и гости, и молодые остались довольны, и были не разочарованы.


Выездной кейтеринг Алый парус

Кейтеринговые компании, рестораны , кафе и клубы всегда готовы предложить молодоженам разнообразные варианты организации торжеств, например, модный в этом сезоне шведский стол или фуршет. Такой формат свадебного мероприятия, как шведский стол, предусматривает нахождение в банкетном зале нескольких столов с разнообразными закусками, а также напитками и десертами. Вокруг этих полных изобильной еды столов, передвигаются гости, выбирая себе, те блюда, которые им по вкусу, а официанты только подливают в бокалы напитки и накладывают горячие закуски. Обслужив себя самостоятельно, гости отправляются за сервированные столы, и рассаживаются там, где-то по восемь, десять человек и общаются.


Свадебный кейтеринг 31.08.2013

Такая форма обслуживания хороша тем, что пожилые и молодые гости совместно могут обсудить происходящее на свадьбе, свободно передвигаться по залу и подсаживаться к новым компаниям для общения, т.е. не привязаны к одному месту в зале, как на классическом банкете. И для фотографов и видео операторов есть много места для маневров, что бы видео было снято со всех раксров. Например  http://pavlov.ck.ua  в своих работах показывает на сколько важны свадебные локации их размер и расположение.

Фуршет или коктейль – формат мероприятия, когда гости едят стоя, свободно выбирая закуски и напитки на столах. Дополнительные столы для гостей, как и стулья не предусмотрены. Так же, не предусмотрены ножи, т.к. закуски едят только при помощи вилок, ведь слово фуршет при переводе на французский язык означает - вилка. Такой формат свадьбы предполагает постоянное движение гостей, где много музыки, танцев и конкурсов. Фуршет устраивают в тех случаях, когда гостей больше, чем может позволить принимающая сторона на банкете, при равной площади зала или когда молодожены ограничены в бюджете. Длится фуршет, как правило, от 2 то 6 часов, а ассортимент закусок даже больше чем на классическом банкете.

Все, что мы изложили в этой статье, это кейтеринговый формат свадебного застолья и удачное решение в организации праздника такого уровня.

rss